Как устроиться в престижную организацию, имея судимость за незаконное приобретение наркотиков - опыт Сергея

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема. Я в своё время отсидел по статье 228 ч.1 незаконное приобретение наркотиков. Теперь я в пристижную организацию устроиться не могу из-за своей судимости. Пропуск мне выписывать не хотят из-за судимости. Как мне устроиться в престижную организацию имея судимость? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович.

Если судимость погашена, отказ в приеме на работу незаконен.

Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке