Конфликт с автором логотипа для сообщества вк - угрозы, оскорбления и вопрос о дальнейших действиях

• г. Волгоград

Произошел нюанс с автором: Заказали логотип для сообщества вк. Автор его выполнил, но нам он не понравился, были вынуждены отказаться. Но мы вынуждены были им воспользоваться на короткое время. Сегодня пришло от него письмо, что воровать чужие логотипы нехорошо, либо заплатите, либо удаляйте, либо подадим в суд Удалили его логотип, но в ответ посыпались оскорбление и угрозы. Что нам теперь делать? Угрозы подача в суд и оскорбление на тему россизма, мат, унижение.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Угрозы зафиксируйте (запишите на диктофон) это будет Вам в дальнейшем хорошим аргументом в суде если он обратиться туда. А право такое он имеет и даже вполне реальные перспективы взыскать с Вас некоторую сумму