Проблема с увольнением - Могу ли я использовать свой отпуск как период предварительного уведомления о расторжении трудового договора?

• г. Тольятти

У меня так сложилась ситуация на работе, что я не вижу смысла там больше работать, у меня есть подписанный отпуск с 01.09.2014 сроком до 14.09.2014. Но сегодня я приняла решение больше не работать в данной организации. Написала заявление на увольнение, что хочу уволиться 15 м числом сентября, директор заставляет меня отрабатывать 2 недели, но разве мой 2 х недельный отпуск не засчитывается за данную отработку? Ведь я работодателя по закону уведомила как раз за 2 недели. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на отпуск с последующим увольнением. В этом случае, вы будете уволены в последний день отпуска.