Вопрос о правах на квартиру в случае развода при покупке через ипотеку без участия супруги в качестве созаемщика

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем хотим купить квартиру по ипотеке, при том что на работе ему предоставляют 20 поцентов денег на первый взнос. Муж будет оформлять собственность на себя. Я не буду участвовать созаемщиком. Буду ли я иметь в дальнейшем право на половину квартиры, в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно будете.