Длительность отпуска заведующего отделением в психоневрологическом интернате

• г. Саратов

Имеет ли право на дополнительный отпуск заведующий реабилитационным отделением психоневрологического интерната? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нельзя ли задать вопрос конкретнее? У вас ненормированный рабочий день, либо особый характер работы, либо работа в две/три смены? Для возникновения права на дополнительный отпуск должно быть основание.