Моя знакомая под угрозой со стороны бывшего полицейского - что делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация, что у моей знакомой парень бывший полицейский. Сейчас он ищет её и угрожает, что найдет таким способ - это через друзей, а как он сказал цитируюза каждым будем следить и пробивать по именам, и приписывать чужие дела Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?Не обращать внимания на полоумных.В случае чего звонить в УСБ МВД.