Как восстановить документы на автомобиль, который был списан в утиль по ошибке

• г. Барнаул

Год назад по не знанию пошел снимать битый свой авто с учета, чтобы не шел налог. У меня спросили причину снятия с учета, я сказал что авто после ДТП. У меня взяли док. сунули бумагу, где ниже попросили написать, что за восст. Учета обращаться не буду. Я так и сделал. Оказалось, что ее списали в утиль. Сейчас хочу ее восстановить. Могу ли я восстановить документы на нее?

Ответы на вопрос (1):

Да, восстановить документы возможно