Как можно долг забрать если не отдают я другу взяла кредит а он не платит что мне делать Кемеровская обл. город Киселевск.
• г. Киселевск
Как можна долг забрать если не отдают я другу взяла кредит а он не платит что мне делать Кемеровская обл город Киселевск.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В суд обращайтесь.
Спросить29.08.2014, 11:43,
г. Москва
Если имеются доказательства ваших слов обращайтесь мы вам поможем! С уважением Алексей +79235136598