Бухгалтер перепутала имена и отказывается выплачивать мне родовые деньги - как защитить свои права и получить выплаты?

• г. Тюмень

Меня зовут Ососова Алена, в мае мне перевели декретные, недавно мне позвонила девочка, ее зовут Ососова Елена. Мы работаем на одном предприятии и обе в декрете. И сказала, что бухгалтер начислила по ошибке мне родовые деньги, сославшись на то, что подумала Алена и Елена одинаковые имена. Теперь она сказала что мне до января не будут платить ежемесячные выплаты. Потому что все будут отдавать Елене. Я могу возразить? Пусть бухгалтер выплачивает всю сумму, что она перепутав начислила мне. А с меня высчитывают по 10 процентов потом на счет бухшалтера. Как они меня могут оставить без денег 3 месяца, у нас еще и иппотека?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте никаких бумаг и возможно, что предприятие не станет ничего удерживать