Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Если есть у кого-то СОГЛАШЕНИЕ об ОБУЧЕНИИ (в котором прописано,

что работник в случае досрочного увольнения обязуется возместить работодателю расходы на обучение) огромная просьба прислать на Inna@stroi.ru или напишите ссылку. Спасибо.

вопрос №47304
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОГОВОР

О ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ г. "__"_______ 2001 г.

», в лице генерального директора. Действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем "Организация", с одной стороны, и гражданин, проживающий, именуемый в дальнейшем "Студент", с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем.

1. Организация обязуется:

1.1. В целях подготовки специалистов с высшим образованием для ___________ направить Студента на учебу в _ ___________________по заочной форме обучения для получения первого высшего образования.

1.2. Своевременно оплачивать стоимость обучения в соответствии с.

Договором No ., заключенным с ______________________________ 1.3. Организовать проведение практики и оказывать помощь в подборе материалов для выполнения контрольных, курсовых заданий и дипломной работы.

1.4. Осуществлять контроль за успеваемостью Студента в процессе обучения через рекомендовавшего его на учебу руководителя структурного подразделения, в котором работает Студент.

2. Студент обязуется:

2.1. Выполнять учебный план, соблюдать учебную дисциплину, получить диплом об окончании учебного заведения.

2.2. Представлять по требованию Организации (руководителя структурного подразделения) необходимые документы об успеваемости (зачетную книжку, справки и т.п.).

2.3. Проработать после завершения учебы в вузе не менее 3-х лет.

2.4. В случае призыва в ряды Вооруженных Сил РФ после завершения обучения в вузе по окончании срока службы в течение месяца явиться на работу в Организацию.

2.5. Полностью возместить Организации денежные средства, перечисленные на оплату обучения в _______________________________ в размере, кратном повышению минимального размера оплаты труда на момент указанного возмещения по сравнению с размером, установленным в момент оплаты обучения Организацией, в случаях:

2.5.1. отчисления Студента по инициативе вуза за академическую неуспеваемость, нарушение учебной дисциплины, правил внутреннего распорядка учебного заведения;

2.5.2. отчисления Студента из учебного заведения по собственному желанию без уважительных причин;

2.5.3. увольнения из Организации по собственному желанию без уважительных причин до истечения установленного настоящим Договором срока обязательной работы, а также за нарушение трудовой дисциплины, совершение других виновных действий, за которые законодательством предусмотрено увольнение с работы.

3. Условия расторжения Договора

3.1. Настоящий Договор расторгается при:

3.1.1. невозможности продолжения учебы и работы Студента (выпускника) по специальности в Организации соответствии с заключением ВТЭК и ВКК;

3.1.2. отчислении из учебного заведения Студента;

3.1.3. увольнении Студента из Организации.

4. Заключительные положения

4.1. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой стороны. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до _____ года включительно.

4.3. Возникшие по настоящему Договору споры разрешаются путем переговоров. При не достижении согласия споры разрешаются в установленном законодательством порядке.

4.4. В случае предоставления Студенту академического отпуска по состоянию здоровья действие Договора продлевается на срок академического отпуска.

4.5. Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством.

Подпись: Подпись:

М.П.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X