Работник подал заявление о возмещении расходов на обучение после увольнения - нужна ли отдельная документация?

• г. Челябинск

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию. По заключенному соглашению об обучении, ему необходимо возместить расходы на обучение пропорционально отработанному времени. Достаточно заявления работника о возмещении расходов или дб какое-то соглашение о том что он обязуется возместить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас же есть соглашение об обучении, в котором есть условие о возмещении в случае увольнения, вот в рамках него и пусть возмещает, дополнительно думаю ничего не надо.