Как и где получить документы подтверждающие достаточность семейного дохода для оплаты привышающей стоимости жилья, не покрываемой субсидией

• г. Унеча

Обьясните пожалуйста для чего этот документ и где его взять: документы подтверждающие наличие у семьи доходов или иных денежных средств достаточных для оплаты расчётной (средней) стоимости желья в части, привышающий размер предостовляемой субсидии.

Ответы на вопрос (1):

для чего этот документ

Для возможности участия в программе Жилище.

и где его взять

В банковских организациях,где есть счета с достаточной суммой