Проблема с получением паспорта после смены прописки - что делать?

• г. Яровое

В августе мне исполнилось 20 лет. Была прописана в Смоленской области. В конце июня этого года по запросу прописалась в Алтайском крае. Сдала документы на обмен. Не могу получить паспорт, тк говорят, что нет подтверждения со Смоленска. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя руководителя УФМС.