Распространение туберкулеза в семье - возможности легального отправления на лечение

• г. Орёл

Соседи алкоголики болеют туберкулезом, сначала болела женщина, постоянного лечения я думаю не проходит, пьянки постоянные, теперь, видимо, заболел и ее сожитель. Кашляет постоянно. Можно ли как-то законно отправить на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите мне, помогу Вам.