Досрочно на пенсию, но без права на социальную карту в Магнитогорске - правомерно ли такое решение?

• г. Магнитогорск

Вышел на пенсию досрочно, так как работал по первому списку, по решению суда. У нас в городе Магнитогорске социальную карту выдают мужчинам с 60 лет. Мне еще нет 60, но я уже на пенсии, а социальную карту отказываются выдавать. Причем в МФЦ заявление берут на эту карту, а в месте выдачи карт говорят что только в 60 лет Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Причем в МФЦ заявление берут на эту карту, а в месте выдачи карт говорят что только в 60 лет Правомерно ли это?

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВОМЕРНО