Как развестись в РФ без участия супруги, находящейся в неизвестном месте, и важность отсутствия страницы с печатью загса
• г. Анапа
Всем доброго дня! Постараюсь изложить ситуацию в кратце! Я гражданин украины был в браке должен был быть развод но не успел началась война! Я не знаю где она делась да и знать не хочу! Можно ли развестись в РФ без её участия как можно быстрее так как я понятия не имею где она! И есть маленький ньюанс я вырвал с паспорта страничку с печатью загса важно ли это? За раннее спасибо вам!
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Восстанавливайте паспорт и обращайтесь в суд по месту жительства супруги для расторжения брака