Расчет декретных - сколько я могу рассчитывать, основываясь на предыдущих доходах и отработанном времени?

• г. Калининград

Хотела бы узнать, как будут мне начисляться декретные, если я отработала на нынешней работе 8 месяцев с 01.02.2014 и по 01.09.2014 (с 1 сентября ухожу в декрет). Доход на этой работе маленький! А в 2012 и 2013 я работала на высокооплачиваемой работе 2 года. Если я предоставлю справку о доходах с предыдушей работы за 2 года, где доход за 2 года с учетом всех выплат составляет больше 800000 тысяч рублей. На какие декретные я могу рассчитывать! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам должны учесть оба места работы