Ситуация с аварией отца - как вернуть деньги за путевки в связи с его невозможностью полететь в ОАЭ?

• г. Ковров

У нас вот какая произошла ситуация.3 сентября у нас вылет в ОАЭ Дубай.27 августа произошла авария моего папу сбила машина и он получил травму перелом ключицы и тем самым ему наложили гипс, по состоянию здоровья лететь он не может. Собирались мы ехать в троем (я,мама, папа) мне нет 23 лет и я не замужем и поехать без отца так как он отпекут мой мы ее можем, собственно мы хотим вернуть деньги за путевки, а тур фирма у которой мы заказывала не сделала страховку, а не выезде и не сообщила нам, что такая страховка вообще существует. За путевки мы заплатили 93 тысячи вместе с визами (за визу сказали не вернут деньги полюбому), но как нам поступить в этой ситуации, чтобы нам вернули остальные деньги. Зарание благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите мне, помогу Вам.