Написано заявление на увольнение с 1 сентября, какого числа последний рабочий день?

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (2):

Если написали не менее, чем за 2 недели, кк указано в ст. 80 ТК РФ, то надо понять что Вы там написали. Надо было указать "последний мой рабочий день - 1.09." и тогда вопросов бы не было

Работник должен уведомить работодателя о расторжении трудового договора по собственной инициативе за 2 недели, ст.80 ТК РФ. Ранее 2-недельного срока работник может быть уволен с согласия работодателя.