Как получить отсрочку ежемесячного платежа?

• г. Омск

Может ли мне дать отсрочку ежемесячного платежа банк. Если я вданный момент безработная?

Ответы на вопрос (2):

маловероятно, что даст, это ведь не предусмотрено кредитным договором

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Решение будет зависеть от того, насколько будет подтверждена необходимость в предоставлении отсрочки, рассрочки ежемесячного платежа.

Направьте заявление в банк приложив копии соответствующих документов, подтверждающих указанные обстоятельства.

Как правило банк идет на встречу добросовестным потребителям