Штраф от Роспотребнадзора за продажу табачной продукции вблизи детского сада и возможность изъятия товара

• г. Благовещенск

Роспотребнадзор оштрафовал меня, как должностное лицо за продажу табачной продукции в магазине, который расположен, менее 100 метров от детского сада. Какой штраф в случае повторного нарушения? И могут они изъять табачную продукцию.

Ответы на вопрос (1):

В случае повторного нарушения Вам грозит штраф полмиллиона рублей с конфискацией всей табачной продукции.