Тем более, что в паспорте находились и медицинский полис, и банковская карта и ещё кое-какие документы.

• г. Москва

Моего брата избили,

отобрали моб. телефон, деньги и паспорт. В травматологическоем отделении получена справка о нанесении побоев, составлено заявление в милицию о возбуждении уголовного дела. Процесс этот на сколько я понимаю долгий. А что же делать брату без паспорта? Тем более, что в паспорте находились и медицинский полис, и банковская карта и ещё кое-какие документы. Какие дейсвия с нашей стороны должны быть? Может быть можно получить пока справку в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в милиции.