Как расторгнуть сделку с использованием материнского капитала из-за непригодности дома для проживания

• г. Воронеж

Нами была заключена сделка купли-продажи дома с земельным участком за счет средств материнского капитала. Земельный участок был оплачен наличными средствами, что так же отражено в договоре. Пенсионным фондом, после рассмотрения заявления на оплату сделки, был дан отказ в связи непригодностью дома для постоянного проживания. Информация о состоянии дома ПФР была получена из ответа поселкового поселения. Как правильно расторгнуть (аннулировать) данную сделку? Отделом опеки согласие дано. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется обращаться в суд и там расторгать