Совмещение заявления об установлении отцовства и заявления на заключение брака - сроки ожидания и возможность сразу регистрации

• г. Верхнеуральск

Если заявление об установление отцовства и заявление на заключение брака подано в один день, как долго ждать, заключение брака, и могут ли сразу расписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.