Как обеспечить жилищные условия для малолетней внучки, проживающей у меня?

• г. Зеленогорск

Какие права имеет моя, опекаемая мной, малолетняя внучка на жилье. Если ее мать находится в местах лишения свободы, лишенная родительских прав, отец ее (мой сын) отказался от ребенка, своей кв не имеет. Мать была прописана в Детском доме. Внучка проживает со мной, Через год ей в школу, я бы хотела, чтобы у девочки была своя комната, куда мне обратиться. ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ МОЕЙ ВНУЧКИ, В МОЕЙ КВ ОНА ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ПРОПИСКИ ПОСТОЯННОЙ У НЕЕ НЕТ, ТАК КАК ЕЕ РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЛИ ЖИЛПЛОЩАДИ. МОЯ ЖИЛПЛОЩАДЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОЗДАТЬ ЕЙ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки .