Возможность улучшения и расширения жилой площади для семьи из трех человек в приватизированной трехкомнатной квартире

• г. Владимир

Мы живем в трехкомнатной квартире с подселением, нас прописано трое человек (не считая соседей), общий на нас метраж в квартире составляет 28 кв. метров. Скоро еще будет прописан один человек. Можем ли мы подать документы на улучшение и расширение жил площади? Комната у нас приватизирована. Собственниками являемся мы втроем!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в Администрацию