Вопросы о госпошлине и алиментах при разводе с детьми

• г. Москва

Меня зовут Елена я хочу развестись с мужем и у нас 2 ребенка и один от другого сколько будет стоит госпошлина и какие будут алименты.

Ответы на вопрос (3):

гос. пошлина за расторжение брака составляет 400 руб. на содержание одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 части от дохода и (или) иного заработка, на содержание двоих детей - 1/3.

госпошлина за подачу иска о разводе составляет 400 руб

алименты на 2 детей - 1/3 от заработка ответчика

Гос. пошлина на расторжение брака - 400 руб.

Размер алиментов, если двое общих детей, будет составлять 1/3 от всех доходов отца детей.