Вопрос о возможности заключить трудовой договор и начать работать без справки о несудимости в школе

• г. Мурманск

Устраиваюсь работать в школу, педагогом. Судимости не имею. Справка заказана, но будет готова только 26-го сентября. Имею ли я право заключить трудовой договор и начать работать с тем, чтобы предоставить справку сразу же, как только она будет готова? Или мне придётся ждать этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с руководством этот момент.