Необходимость предоставления справки о судимости - возможно ли увольнение водителя на госпредприятии после получения документа через месяц?

• г. Пушкино

Устроился на работу водителем на госпредприятие. Запросили справку о судимости. Судимость была, но погашена. Справка будет готова через месяц. Имеют ли право уволить меня через месяц, когда я принесу им эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если уже приняли . уволить не могут . не пишите заявление по собственному

Здравствуйте. У Вас нет судимости, никакого увольнения не будет