Государственная организация борется с незаконным паркованием на своей территории

• г. Краснодар

Мы гос организация. Имеем в собственности служебную парковку перед нашим зданием. Все документы есть, законно оформлены, передали землю нам через постановление Правительства РФ! НО - Сторонние автолюбители ее воспринимают как карман к дороге и ставят туда машины. Поставили ограничители лягушки, люди все равно лезут и их ломают. Шлагбаумы на каждое место поставить нереально, мало места. В итоге нужно к каждому автолюбителю выходить, показывать свидетельство, скандалить, за что постоянно нужно доплачивать охраннику, слишком накладно. Мы можем поставить информационную табличку - Частная территория, стоянка только для служебных авто...

Ответы на вопрос (1):

Здравстввуйте Виктория Викторовна. вы правильно определили свою позицию Так и поступайте.