При какой температуре воздуха разрешается проведение уроков физкультуры на лыжах для студентов колледжа (уровень, возраст

• г. Москва

10-11 классы) в Удмуртской республике.

Ответы на вопрос (1):

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

К ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НАЧАЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

СанПиН 2.4.3.1186-03

2.6.2.8. Уроки по лыжной подготовке не проводят при температуре ниже -20 град. С без ветра и при температуре ниже -18 град. С при наличии ветра, занятия по плаванию - при температуре воды ниже +18 град. С.