Все остальные члены организации работают на общественных началах.

• г. Мурманск

Кто заключает, подписывает трудовой договор с руководителем, принятым на эту должность в общественную организацию, имеющую гос. регистрацию, по решению общего собрания членов организации. Все остальные члены организации работают на общественных началах.

Ответы на вопрос (1):

Определяется в уставе организации. Если не определено, то, как правило, либо председательствующий на общем собрании, либо лицо, указанное в решении этого собрания.