Право не оплачивать ЖКХ, требуя компенсацию за затопление, вызванное несвоевременным ремонтом стояков

• г. Армавир

Имею ли я право не оплачивать в жкх деньги и требовать в счет кварплаты делать ремонт в своей квартире, за то что они не меняют стояки в соседней квартире а у меня залило комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не оплачивать не имеете право, и требовать ремонта в счёт квартплаты тоже.