Заявление в УК о подключении лифта - требуется ссылка на ЖК и документы, подтверждающие наше право наличия функционирующего лифта

• г. Казань

Хотим написать заявление в УК на подключение лифта.

Нужна ссылка на ЖК и др. норм. Док., подтверждающих правоту нашего требования. Дом сдан, лифт не работает 9 месяцев. Нет 60% заселенности дома.

Ответы на вопрос (1):

Апеллируйте в данном случае ФЗ РФ №214- ФЗ "Об участии в долевом строительстве жилья".