Возможно ли подать иск на страховую компанию о возврате денежных средств за навязанное страхование жизни?

• г. Грязи

Могу ли я подать иск на страховую компанию после того как застраховался о возврате тех денег которые я уплатил за страхование жизни, если ее навязывают.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру или подать иск в суд на данную страховую компанию.Удачи!