Срочно нужно поменять военный билет, согласно военкомату нужно ждать больше месяца, хотя срок замены составляет 10 дней. Как быть?

• г. Губкин

Прибыл с крыма надо менять военный билет сказали в военкомате тоесть менять на новый (у меня образца 1978 года) в военкомате сказали что надо ждать больше месяца помогите в этом вопросе а срок заамены выдачи 10 дней а надо срочно.

Ответы на вопрос (1):

Срочно не получиться через юриста, ищите спонсора в военкомате