Как получить доверенность для езды на территории РФ на машине с украинскими номерами?

• г. Малая Вишера

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ. У меня РВП в РФ. Езжу на территории России на машине с украинскими номерами. Машина принадлежит моей маме. Она и является владельцем. Мама тоже гражданка Украины. Какая нужна доверенность, чтобы я смогла ездить на территории РФ без владельца машины. И кто выдает такую доверенность? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Иностранные физические лица могт ввозить авто - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам.

То что Вы мне написали закон,так я его знаю. Я задала вопрос, какая нужна доверенность, чтобы я смогла ездить на машине с Украинскими номерами на территории РФ, и кто выдает такую доверенность???