Проблема с расходом масла на новом авто - виновник заводской брак или обслуживание?

• г. Барнаул

Будьте добры ответить на вопрос. У меня новый авто пробег 40 тыс. масло я поменял не у ОД,сейчас проблема-расход масло ( ( (ОД говорят, что вы сами виноваты и мы вам ни чем не можем помочь! Я знаю, что тех. сервис где я меняю масло у них все сертифицировано и качество хорошее. Видимо заводской брак.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае начните с обращения с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора.

Звоните, обсудим как составить мотивированную претензию, решим как поступить дальше!

Отказ в проведении гарантийного обслуживания незаконен.

Обратитесь с претензией, если откажут - в суд.