Можно ли пойти на контрактную службу в армии без опыта в военной службе и с ограниченной годностью?

• г. Верхняя Салда

В армии не служил, категория годности В ограниченно годен к военной службе. Представляется ли возможным, мне пойти на службу на контрактной основе, если да, то какие шаги необходимо предпринять для этого? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В военкомат обратитесь с этим вопросом. С данной категорией контракт с вами не заключат.