Какие документы нужны для регистрации продажи земельного участка и дома в СНТ, приобретенных в 2007 году?

• г. Москва

Какие документы нужны для регистрационной палаты на продажу земельного участка и дома в СНТ?

Дом и участок были куплены в 2007 году, все документы от 2007 года. Кадастровый номер участка и условный номер дома есть на сайте росреестра. (В обоих случаях написаны действенные). Договор купли-продажи в простой письменной форме. Заранее спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающие документы на дом и участок, квитанция об оплате гос. пошлины, непосредственно договор, согласие супруга, если имущество нажито в период брака.