Сроки и зависимости ремонта автомобиля в Фольксваген центре Таллинский по договору КАСКО с Ингосстрахом

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль, находится в Фольксваген центре Таллинский на ремонте по договору КАСКО (Ингосстрах), с 17.12.2013 г. по сей день. К страховой компании претензий нет. Претензии к диллерской станции. Подскажите, в какие сроки должен быть выполнен ремонт? От чего это зависит? А так же перечень необходимых документов и дальнейшие действия. Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уже все сроки ремонта вышли, по-хорошему у вас уже на руках должно быть решение суда. Перечень документов большой и в рамках этого проекта дать полноценную консультацию невозможно. Не экономьте, обращайтесь к адвокату. Иначе останетесь без ремонта и с разкомплекованной машиной.