Как украинскому мужчине, работающему в России, оформить разрешение на вывоз ребёнка для приезда к нему в гости? Какие документы необходимы для этой процедуры?

• г. Херсон

Муж-украинец работает в России, как он может сделать разрешение на вывоз ребёнка, что бы мы с ребёнком поехали к нему в гости. Какие документы нужны для этого мужу?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно обратится к нотариусу, нужны данные св-ва о рождении ребенка и того, кому согласие давать будет.