Возможность повторного поступления в училище и получение пенсии при обучении на контракте

• г. Алчевск

Я получаю пенсию по потери кормильца. В этом году получила диплом бакалавра, и не поступила на 5 курс для получения диплома специалиста, я также училась в училище, но мне необходимо продолжить обучение что бы получать пенсию. Смогу ли я ещё раз поступить в училище на бюджет, и буду ли я получать пенсию если буду учиться на контракте?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет будете.