Возможность приватизации двух частей неприватизированной квартиры с пропиской меня и моего ребенка - подробности и процедура

• г. Москва

Я проживаю в неприватезированной квартире в которой прописаны я,мой брат, мать, отец и мой ребенок. Родители и брат против приватизации, а дальнейшее совместное проживание не возможно. Могу ли я приватизировать 2 части на которых прописаны я и мой ребенок и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

К сожалению, без согласия всех жильцов приватизация не возможна.

С уважением,