Вопрос о выезде из Крыма после истечения 90-дневного срока для граждан РФ с гражданами Украины

• г. Балаклава

Я гражданка рф, имею ребёнка 6 лет гражданина Украины, из за ситуации на Украине нам пришлось выехать на территорию Крыма, на ребёнка заполнена миграционная карта т,к он гр.Украины, у меня нет, должна ли я выехать с ребёнок по истечению 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Таким как вы продлен срок пребывания до 180 дней.

Спросить
Пожаловаться

Не требуется, обратитесь в паспортный стол по месту вашего нахождения

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, в связи сложившейся ситуации, не смогу выехать на Украину, по истечению 3 месяцев из Москвы, и миграционная карта просрочена, регистрация нет что делать и что мне грозит?

Гражданин Украины (прописка Донец, обл)проживает в Криму может выехать на територию РФ и дать ген, довереность на автомобиль гражданину Украины для выезда с Крыма на Украину.

Гражданка Украины находится на территории РФ, утеряна миграционная карта. В настоящее время по состоянию здоровья срочно необходимо выехать в Украину. Что необходимо сделать, чтоб выехать в украину.

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

Я гражданка Украины, проживаю в Крыму, миграционная карточка заканчивается у меня 15 декабря, я хочу выехать на месяц из территории Крыма, России на территорию Украины, могут ли меня обратно впустить, т.к. я пробыла уже на территории России 3 месяца? Спасибо.

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста, въехали в РФ 01.06.21. вместе с детьми с Украины, прописка Горловка, Донецкая область, миграционная карта заполнена на 90 дней, сейчас она просрочена, так как не могла выехать из за ковида и сложившейся ситуации на Украине. Теперь хотим выехать с детьми в Европу, будут ли проблемы на границе из за миграционной карты?

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Украины, Западной ее части. В Севастополе живу с 2011 года, женат на севастопольской девушке. На руках имею решение суда о постоянном моем проживании на территории Севастополя. Получение Российского гражданства и паспорта гражданина РФ затянулось, ФМС С 30 июля никак не даст мне ответ. Миграционная карта у меня просрочена уже как 2 месяца. Мне нужно выехать на территорию Украины. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Севастополя или нужно выехать и въехать снова на территорию Крыма? Меня могут на границе вернуть назад в Украину на 90 дней? Или согласно решению суда или свидетельству о браке меня обязаны пропустить снова в Крым?

Я гражданин Украины сейчас нахожусь на територии РФ есть временное убежище но временная регистрация и миграционная карта просрочена как мне выехать на Украину и не получить запрет на везд на територию РФ?

Я живу в Украине, бывшая жена и ребенок в Крыму, как правильно написать разрешение на вывоз ребенка в США. Откуда я даю разрешения с Украины или РФ и куда вернуть ребенка в Украину или РФ (Крым Украина, но на территории законы РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение