Вопрос о выезде из Крыма после истечения 90-дневного срока для граждан РФ с гражданами Украины

• г. Балаклава

Я гражданка рф, имею ребёнка 6 лет гражданина Украины, из за ситуации на Украине нам пришлось выехать на территорию Крыма, на ребёнка заполнена миграционная карта т,к он гр.Украины, у меня нет, должна ли я выехать с ребёнок по истечению 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Таким как вы продлен срок пребывания до 180 дней.

Не требуется, обратитесь в паспортный стол по месту вашего нахождения