Что делать, если не указал документ в кассационной жалобе при подаче в областной суд

• г. Брянск

Подал кассационную жалобу в областной суд. не указал документ в нём. Как мне быть? Дописать документ в кассационную жалобу и подать снова или дописать к нему заявление в котором не указал перечень необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте дополнение к касационной жалобе