Остановленные сотрудниками ГИБДД без подписи протокола - какие последствия могут быть?

• г. Воронеж

Меня остановили сотрудники ГИБДД! И предъявили разворот через сплошную и проезд на красный! Я с этим не согласился и выходить из машины не стал! Сотрудник забрав мои документы ушел в служебное авто и через некоторое время принес мои документы со словами что штраф придет по почте! Сам протокол не видел и ничего не подписывал! Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

грозит штрафом или другим наказанием в зависимости от ст. КоАП, которую вам нарисовали сотрудники ДПС, если вы не обжалуете действия сотрудников, так как они явно не законные.