Возможность приобретения опеки над ребенком при съемной квартире и наличии судимости по статье 146 часть 3

• г. Владимир

Могу ли я взять ребёнка при съёмной квартире и при судимости по 146 ст.ч 3. У меня есть жена, с которой мы 3 года прожили вместе. Мы оба работаем, но я работаю не официально-индивидуальный предприниматель. Жена работает официально. Мы не хотим грудного ребёнка, так как нам нужен в возрасте 3,4 года. Пусть инвалид, которого можно, в итоге, вылечить.

. При этом мы его прописать можем у наших родителей у которых есть двухкомнатная квартира хрущевка и панельная. Одна из них приватизирована на моего отца, а другая приватизирована на сестру моей жены.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам откажут в усыновлении ребенка так как вы не обеспечены жилплощадью и имеется судимость