Мой муж сидит в СИЗО 2 месяца. Дадут ли мне длительное свидание и могу ли я взять с собой трехмесячного ребенка?

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Вам не будет предоставлено длительное свидание за исключением, если Ваш супруг осужден, т.е. не находится под следствием.

Свидания осужденных к лишению свободы регламентируется ст. 89 УИК РФ