Вопрос о включении работы учителем начальных классов в льготный стаж в городе и селе

• г. Москва

Работаю учителем начальных классов в городе. На 2014-2015 учебный год моя нагрузка составит 15 часов в неделю. Войдет ли этот период работы в льготный стаж? Насколько я поняла, в соответствии с п.6 Постановления Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781, учителям начальных классов время работы засчитывается в педагогический стаж и в стаж по выслуге лет независимо от нагрузки? Это касается и сельской и городской школы?

Ответы на вопрос (1):

Войдет, засчитывается независимо.

Да.